Списко зачисленных 2012

Деталі
Створено: П'ятниця, 10 серпня 2012, 12:11
Перегляди: 2165

Список

Студентов Крымского гуманитарного факультета

НПУ имени М.П. Драгоманова

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

специальность «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ»

Академическая группа (1ПРПС)

 

№      Прізвище ІмПо батькові

  1. Аушева Дар'я Сергіївна
  2. Бельмас Ірина Олександрівна
  3. Володченко Катерина Юріївна
  4. Волощук Яна Миколаївна
  5. Губська Катерина Геннадіївна
  6. Дегтярева Ганна Сергіївна
  7. Диса Олексій Сергійович
  8. Зелінський Микита Євгенович
  9. Зибарь Артем Вадимович
  10. Корольова Світлана Вячеславівна
  11. Кузнєцова Олена Миколаївна
  12. Лапкіна Альона Миколаївна
  13. Островська Вікторія Геннадіївна
  14. Погребняк Кристина Вадимівна
  15. Пріщепова Олександра Анатоліївна
  16. Саакян Гарнік Гагікович
  17. Селяметова Еміне Айдерівна
  18. Сіра Анастасія Сергіївна
  19. Скоморохова Євгенія Володимирівна
  20. Слепченко Ганна Петрівна
  21. Стальмакова Марина Леонідівна
  22. Степаніщева Наталя Олександрівна
  23. Фастунова Єлизавета Євгенівна
  24. Федорська Анастасія Миколаївна
  25. Шерстова Анастасія Михайлівна
  26. Шлейникова Тетяна Миколаївна

 

Список

Студентов Крымского гуманитарного факультета

НПУ имени М.П. Драгоманова

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

специальность «ПСИХОЛОГИЯ»

Академическая группа (1ПС)

 

№      Прізвище ІмПо батькові

  1. Аблогіна Юлія Володимирівна
  2. Андрущенко Марія Олександрівна
  3. Бондарчук Валерія Олександрівна
  4. Бородіна Олена Едуардівна
  5. Джамілова Олена Дмитрівна
  6. Дударева Ольга Василівна
  7. Заіка Римма Михайлівна
  8. Козенко Євгенія Вікторівна
  9. Кравець Єлизавета Сергіївна
  10. Крікунова Марія Юріївна
  11. Курбанова Інна Шамсуттинівна
  12. Мак Діана Володимирівна
  13. Малай Ольга Сергіївна
  14. Мандичева Ганна Олександрівна
  15. Міглазова Маріанна Григоріївна
  16. Морозов Валентин Валерійович
  17. Остащенко Надія Олексіївна
  18. Паламарук Ганна Олексіївна
  19. Паратова Влада Андріївна
  20. Поліщук Вікторія Ігорівна
  21. Приліпко Олександра Володимирівна
  22. Смик Наталія Олександрівна
  23. Стрільчук Світлана Володимирівна
  24. Устіченко Вадим Валерійович
  25. Фесенко Анастасія Віталіївна
  26. Швецова Вероніка Олегівна
  27. Шевченко Володимир Миколайович
  28. Ярошинський В'ячеслав Віталійович

 

Список

Студентов Крымского гуманитарного факультета

НПУ имени М.П. Драгоманова

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

специальность «ФІЗИЧНЕ ВИХОВАННЯ»

Академическая группа (1ФВПП)

 

№      Прізвище Ім`я По батькові

  1. Акіменко Дмитро Сергійович
  2. Вишегородцев Микола Сергійович
  3. Гайдаєнко Ніна Олександрівна
  4. Гольцман Христина Артурівна
  5. Дорошенко Андрій Сергійович
  6. Дорошук Оксана Василівна
  7. Жмака Вікторія Олександрівна
  8. Жук Іван Сергійович
  9. Іванко Анжеліка Геннадіївна
  10. Іванова Катерина Євгеніївна
  11. Івченко Дмитро Геннадійович
  12. Ковальов Віктор Сергійович
  13. Комарова Олена Cергіївна
  14. Коротков Роман Олегович
  15. Красюк Марина Олексіївна
  16. Кулик Володимир Сергійович
  17. Максимчук Артем Сергійович
  18. Мартиненко Денис Віталійович
  19. Михайлюк Уляна Сергіївна
  20. Осипова Марія Петрівна
  21. Полюшкіна Надія Григорівна
  22. Романовський Павло Вячеславович
  23. Саушкіна Ганна Михайлівна
  24. Степаненко Олена Миколаївна
  25. Тітаренко Сергій Сергійович
  26. Трофіленков Олександр Олександрович
  27. Шаповаленко Єлизавета Олексіївна
  28. Щербаков Антон Володимирович

 

 

Список

Студентов Крымского гуманитарного факультета

НПУ имени М.П. Драгоманова

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

специальность «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ»

Академическая группа (5ПРПС)

 

№      Прізвище Ім`я По батькові

1        Копилова Ганна Олександрівна

2        Михальчук Ірина Олександрівна

3        Грив'юк Ганна Анатоліївна

4        Чирва Ірина Анатоліївна

5        Мурашко Вячеслав Васильович

 

 

 

Список

Студентов Крымского гуманитарного факультета

НПУ имени М.П. Драгоманова

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

специальность «ПСИХОЛОГИЯ»

Академическая группа (5ПС)

 

№    Прізвище Ім`я По батькові

1      Шапшалова Лілія Сергіївна

2      Дорофєєва Ольга Володимирівна

3      Чернюк Галина Борисівна

4      Опанасюк Ольга Віталіївна

5      Ільясова Назміє Назімівна

6      Рубаненко Ірина Сергіївна

 

 

Список

Студентов Крымского гуманитарного факультета

НПУ имени М.П. Драгоманова

 

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

специальность «ФІЗИЧНЕ ВИХОВАННЯ»

Академическая группа (5ФВПП)

 

№     Прізвище Ім`я По батькові

1       Ловінський Олег Анатолійович

2       Скочко Ганна Валеріївна

3       Шушко Майя Сергіївна

4       Гріщенков Олександр Геннадійович

5       Макаренко Сабіна Рефіківна

Список

Студентов Крымского гуманитарного факультета

НПУ имени М.П. Драгоманова

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

специальность «ПСИХОЛОГИЯ»

Академическая группа (5ПСз)

 

№       Прізвище Ім`я По батькові

1         Печерська Маргарита Михайлівна

2         Комарова Наталія Володимирівна

3         Муха Роман Вікторович

4         Костюченко Роман Олександрович

5         Медвєдєва Олена Миколаївна

6         Мігунова Любов Олександрівна

7         Пасічник Юлія Віталіївна